Апрель 26, 2024
Время: 22:29
USD
88.90
89.70
EUR
95.00
96.00
RUB
0.955
0.980

Австралия, Британия и США создали новый военный альянс против Китая

16.09.2021 17:59
5928
Австралия, Британия и США создали новый военный альянс против Китая


AU-UKUS. Даже по аббревиатуре видно, что ищут они, кого укусить. Хотя он и не прячется. Лишь прознав о создании нового альянса, Пекин тут же призвал этих троих отказаться от мышления "холодной войны". Это вряд ли. Ну если только, когда перейдут к горячему. У них уже первым делом, первым делом – субмарины. Восемь, как минимум.

Британия и США начнут с того, что создадут Австралии, за ее, понятно, деньги, атомный подводный флот. С обычным, правда, вооружением. Но ее премьер Моррисон уже осмелел настолько, что сразу после того, как они сообразили на троих, отправил Си приглашение явиться к нему, чтобы обсудить безопасность в регионе с учетом появление новой силы.


Не понимает, что в их троице он, хоть и сын, но только потому, что мальчик на побегушках и для битья. В этом трезубце он тот самый зуб, который выбьют первым. Китай уже приступил к пересмотру оборонной стратегии под девизом: "AU! KUSаться не причем – буду биться кирпичом". И судя по тому, что говорят о его военных технологиях, этот "кирпич" не сломается.


Михаил Шейнкман

Теги

Комментарии (0)

Защитный код

Нет комментариев. Вы можете быть первым!