Апрель 07, 2025
Время: 11:31
USD
86.60
87.10
EUR
94.70
95.70
RUB
1.005
1.045

«Биримдик»: Аида Касымалиева абсолютно права - использовать служебное положение для агитации недопустимо

24.08.2020 11:58
2926
«Биримдик»: Аида Касымалиева абсолютно права - использовать служебное положение для агитации недопустимо



Политическая партия "Биримдик" прокомментировала недавнее сообщение о том, что Аида Касымалиева по телефону разговаривала с директором школы и оказывала на нее давление. 


«Выдавать такие разговоры как угрозу, по крайней мере, нелепо. Во-первых, в тот момент, когда состоялся разговор с директором школы, А.Касымалиева ещё не была кандидатом от партии «Биримдик», и потому нельзя эту беседу рассматривать как «звонок» от представителя партии.


Во-вторых, совершенно правильно, что депутат говорит о недопустимости использования служебного положения для предвыборной агитации в пользу любой партии. А.Касымалиева как народная избранница всегда была открытой, доступной и находилась на постоянной связи с работниками не только школ, но и других социальных объектов, особенно в регионах.


Ничего удивительного нет и в том, что вокруг этого разговора поднимают вселенскую шумиху - идёт предвыборная кампания и не все наши оппоненты, к сожалению, ее ведут добросовестно», - говорится в сообщении.

Комментарии (0)

Защитный код

Нет комментариев. Вы можете быть первым!