Футзал: «Администрация президента» победила команду «Жогорку Кенеш»

04.05.2022 11:27
7425
Футзал: «Администрация президента» победила  команду «Жогорку Кенеш»

Команда Администрации президента с победы стартовала на турнире по футзалу «Мурас», который стартовал сегодня, 4 мая, в Бишкеке.

В матче первого тура «Администрация президента» играла против команды Жогорку Кенеша и добилась победы со счетом 4:1. Два гола своей команды забил президент Садыр Жапаров.

В матче второго тура команда Администрации президента сыграет с командой «Ден соолук», составленной из главврачей.

Матчи турнира проходят на площадке ФОК в Арча-Беишке при участии 12 команд, которые разделены на 4 группы. По итогам группового этапа по две команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал.

4 мая будут проведены групповые и четвертьфинальные игры, 5 мая состоятся полуфиналы, матч за третье место и финал.