Март 29, 2024
Время: 17:47
USD
89.40
89.87
EUR
96.20
97.20
RUB
0.960
0.985

Илон Маск рассказал, что видит в будущем инопланетян и подземные туннели

14.11.2022 13:32
13399
Илон Маск рассказал, что видит в будущем инопланетян и подземные туннели


Генеральный директор Tesla и владелец Twitter Илон Маск предложил слушателям конференции в рамках саммита G20 свое видение будущего, которое включает инопланетян, подземные туннели и ракетный туризм, сообщает порталTempo.co.

Маск, ранее обещавший лично приехать на Бали, чтобы выступить перед мировыми лидерами бизнеса, в понедельник обратился к ним по видеосвязи.

Когда Маска спросили, почему он передумал приезжать на Бали, новый глава Twitter пошутил, что "его рабочая нагрузка в последнее время значительно увеличилась" после того, как он возглавил социальную сеть. 

Во время выступления Маск рассказал о своем видение будущего - туннелях, вырытых глубоко под землей для борьбы с пробками, ракетном путешествии вокруг света менее чем за час и обнаружении внеземной жизни в космосе. 

"Возможно, мы найдем там инопланетян, которым уже миллионы лет", - сказал он.

Затем глава Tesla рассказывал о преимуществах туннелей перед летающими автомобилями в борьбе с пробками, заметив, что автомобили "упадут вам на голову" и будут плохо сказываться на конфиденциальности прохожих.

По сообщению Tempo.co, во время обращения Маска по видеосвязи слушателям были видны только его лицо и руки, а все остальное "было черным экраном". Глава Tesla добавил, что осознает иронию разговора про энергетическое будущее страны "при свечах".


Комментарии (0)

Защитный код

Нет комментариев. Вы можете быть первым!