Апрель 20, 2024
Время: 22:17
USD
89.00
89.87
EUR
94.30
95.30
RUB
0.945
0.970

Илон Маск стал единственным владельцем Twitter и уволил руководителей соцсети

28.10.2022 14:07
10006
Илон Маск стал единственным владельцем Twitter и уволил руководителей соцсети


Илон Маск стал единственным владельцем Twitter, закрыв сделку на $44 млрд. Его первым шагом в новом статусе стало увольнение топ-менеджеров соцсети: гендиректор и финансовый директор Twitter вечером 27 октября покинули штаб-квартиру компании и больше не вернутся, сообщил CNBC со ссылкой на источники

Генеральный директор Tesla, миллиардер Илон Маск взял руководство Twitter в свои руки, генеральный директор Twitter Параг Агравал и финансовый директор Нед Сигал покинули штаб-квартиру компании в Сан-Франциско и больше не вернутся. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на источники в Twitter.  

The Washington Post пишет, что Илон Маск стал владельцем Twitter поздно вечером в четверг, 27 октября. Три собеседника газеты сообщили, что он уволил нескольких топ-менеджеров компании, один из источников сказал, что сделка по приобретению соцсети за $44 млрд закрыта. По данным газеты, Маск уволил, помимо генерального директора Парага Агравала и финансового директора Неда Сигала, главу отдела, отвечавшего за юридическую политику, доверие и безопасность Виджаю Гадде и главного юрисконсульта Шон Эджетта. По словам источников, топ-менеджеров поспешно вывели из здания штаб-квартиры.

Комментарии (0)

Защитный код

Нет комментариев. Вы можете быть первым!