22.01.2020 11:01
672

Бишкек, 22.01.20 /Медиа Центр/. Спортсмены из Кыргызстана завершили свое выступление на третьих зимних Олимпийских играх, которые проходили в Лозанне (Швейцария).

Опубликованы результаты кыргызстанских атлетов. Кыргызстан представляли Елена Бондарец и Ислам Турганбаев.

В последний соревновательный день Бондарец заняла 76-е место в лыжной гонке на 5 км классическим стилем. Она показала 24 минуты 40,4 секунды, отставая от новоиспеченной олимпийской чемпионки из Швеции Маэрты Росенберг на 10 минут 24,7 секунды.

Среди юношей в лыжных гонках на 10 км классическим стилем Турганбаев занял 78-е место. Он показал результат в 42 минуты 0,1 секунду (+15:19.60). Первым эту дистанцию преодолел россиянин Илья Трегубов.