95.70
RUB
0.940
0.975

Кыргызские спортсменки заняли призовые места на чемпионате Республики Казахстан по плаванию

28.06.2021 13:36
4036

Воспитанники СДЮШОР «Дельфин» заняли призовые места на чемпионате Республики Казахстан по плаванию. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта при мэрии столицы.

Турнир прошел в городе Тараз с 22 по 25 июня. В нем приняли участие более 250 спортсменов из 15 команд. Соревнования проводились среди юношей и девушек 2005 года рождения и младше.

Результаты спортсменок из Кыргызстана:

• Анна Никишкина: первое место по 400 м вольным стилем и 800 м вольным стилем. Второе место на дистанции 200 м вольным стилем и 2-е место в эстафете 4Х200 м вольным стилем.

• Нускайим Ишенбаева: 2-е место на дистанции 400 метров комплексным плаванием, 2-е место в эстафете 4 спортсмена по 200 вольным стилем и 3-е место на дистанции 800 метров вольным стилем.

• Виктория Кутузова: 2-е место в эстафете 4Х200 метров вольным стилем.