Апрель 20, 2024
Время: 09:57
USD
89.00
89.87
EUR
94.30
95.30
RUB
0.945
0.970

Кыргызский павильон на туристической выставке в Сингапуре пользуется особым вниманием

19.10.2022 21:10
15078
Кыргызский павильон на туристической выставке в Сингапуре пользуется особым вниманием


Национальный павильон Кыргызстана пользуется особым вниманием у участников туристической ярмарки ITB Asia в Сингапуре. Об этом сообщила пресс-служба Фонда поддержки развития туризма.

По ее данным, на выставке работают представители четырех отечественных туристических фирм, которым Фонд обеспечил бесплатное участие и создал условия для встречи с контрагентами.

«О туристических продуктах Кыргызской Республики посетители ITB Asia могут узнать из первых уст. В рамках выставки запланированы встречи с туристическими ассоциациями и туроператорами Юго-Восточной Азии. Наш павильон, оформленный в цветах национального флага, пользуется особым вниманием, и с первых минут открытия привлекает посетителей», — рассказали в Фонде.

Отмечается, что жители Юго-Восточной Азии традиционно интересуются путешествиями в Кыргызстан. Особенно их привлекает первозданная природа, вкусная еда, колоритные восточные базары и разнообразные программы для туристов. Присутствие на этой выставке – еще одна возможность увеличить поток туристов из этого региона.

Теги

Комментарии (0)

Защитный код

Нет комментариев. Вы можете быть первым!