Апрель 30, 2024
Время: 19:19
USD
88.80
89.70
EUR
94.80
95.80
RUB
0.940
0.965

МВД: Назначены заместители начальника УВД Ошской области

08.12.2023 12:46
2519
МВД: Назначены заместители начальника УВД Ошской области


Приказом министра внутренних дел назначены заместители начальника Управления внутренних дел Ошской области, сообщает МВД.

Так, в соответствии с приказом МВД на новую должность назначены следующие заместители руководителя управления.

- полковник милиции Ахунов Ашырбек Шамшиевич освобожден от должности начальника отдела внутренних расследований по городу Ош и Ошской области Службы внутренних расследований МВД и назначен на должность заместителя начальника УВД Ошской области по кадрам.

- полковник милиции Увалиев Нургазы Кокунбекович освобожден от должности старшего преподавателя кафедры уголовного права Академии МВД КР им. Э.А. Алиева и назначен на должность заместителя начальника УВД Ошской области по оперативной работе.

- подполковник милиции Бекташов Эрнист Бекташович освобожден от должности начальника Службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции УВД Нарынской области и назначен на должность заместителя начальника УВД Ошской области по общественной безопасности.

Напомним, в соцсетях появилась информация о том, что 23 ноября возле одного из многоквартирных домов в Оше произошла драка с участием руководителей УВД Ошской области.

По результатам проверки Службы внутренних расследований МВД КР руководителю объявлено «неполное служебное соответствие» и трое заместителей УВД Ошской области были освобождены от занимаемой должности.

Теги

Комментарии (0)

Защитный код

Нет комментариев. Вы можете быть первым!