Апрель 27, 2024
Время: 02:28
USD
88.90
89.70
EUR
95.00
96.00
RUB
0.955
0.980

В Чолпон-Ате безопасность будут обеспечивать более 1 тыс. милиционеров

18.07.2022 13:16
1792
В Чолпон-Ате безопасность будут обеспечивать более 1 тыс. милиционеров


Безопасность Четвертой Консультативной встречи глав государств Центральной Азии 20 и 21 июля в Чолпон-Ате будут обеспечивать более 1 тыс. милиционеров. Об этом на пресс-конференции в агентстве «Кабар» сообщил замначальника Службы общественной безопасности МВД Нурлан Исмаилов.


По его словам, также в период проведения мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения будет задействован весь личный состав ГУОБДД МВД, который будет нести службу в усиленном режиме.

«Безопасность данного мероприятия будут обеспечивать более 1 тыс. милиционеров, на территорию будут направлены сотрудники из Чуйской и Нарынской областей»,- сообщил Исмаилов.

В свою очередь заместитель начальника ГУОБДД Байыш Ашырбеков сообщил, что в области по маршруту проезда делегации будут введены временные ограничения движения, автомашины, оставленные вдоль дороги без присмотра, будут эвакуированы.

«В связи с важностью проводимых мероприятий ГУОБДД МВД КР просит жителей и гостей Иссык-Кульской области отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям. Соблюдать правила и культуру вождения. Не оставлять транспортные средства вдоль дороги без присмотра. Не выезжать на встречные полосы движения во избежание искусственных заторов, пробок и неудобств другим участникам дорожного движения»,- добавил Ашырбеков.

Комментарии (0)

Защитный код

Нет комментариев. Вы можете быть первым!