0.975

В Оше прошел республиканский чемпионат по ордо

26.04.2021 21:08
3067

С 20 по 23 апреля в городе Ош прошел чемпионат Кыргызской Республики по ордо. В соревнованиях  приняли участие команды из Ошской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской, Чуйской, Таласской областей и городов Бишкек, Ош. Об этом сообщает пресс-служба Госагентства.

По итогам соревнований первое место заняли игроки Таласской области. В финале они обыграли команду Ошской области со счетом 109:85, которая стала серебряным призером чемпионата.

В игре за третье место команда из города Бишкек победила команду Иссык-Кульской области - 125:39. Победители и призеры награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Чемпионат проведен Дирекцией по национальным видам спорта при поддержке Комитета физической культуры и спорта города Ош.