Октябрь 08, 2025
Время: 03:55
USD
87.30
87.80
EUR
101.70
102.70
RUB
1.055
1.080

В ходе рейда «Сотрудник» выявлен лишь один нарушитель из правоохранительных органов

09.06.2020 15:04
680
В ходе рейда «Сотрудник» выявлен лишь один нарушитель из правоохранительных органов

Сотрудники ГУОБДД МВД совместно с УВРиБ ГСБЭП провели рейд по выявлению несоответствующих или подложных государственных номерных знаков.

 

Так, 6 июня в ходе рейдового мероприятия под кодовым названием «Сотрудник» инспекторы ГУОБДД и УВРиБ ГСБЭП остановили автомобиль «Тойота-Камри» с государственным номером S0036R под управлением сотрудника ГСБЭП К.Б.О., находящегося в распоряжении кадров, который передвигался на автомашине с поддельными номерами.

 

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и назначены необходимые экспертизы, ведется досудебное производство. Машина водворена на штрафстоянку.

 

Кроме того, были задержаны 3 водителя, управляющие машинами в состоянии алкогольного опьянения, и 2 водителя, не имеющие при себе документов на управление транспортным средством. На штрафную стоянку поставлено 6 автомашин.

Теги

Комментарии (0)

Защитный код

Нет комментариев. Вы можете быть первым!