Апрель 20, 2024
Время: 17:50
USD
89.00
89.87
EUR
94.30
95.30
RUB
0.945
0.970

Замирбек Осмонов оказал очередную гуманитарную помощь Лейлекскому району

29.07.2020 14:14
1434
Замирбек Осмонов оказал очередную гуманитарную помощь Лейлекскому району


Как известно, экс-председатель налоговой службы, руководитель фонда им.Исхака Разакова Замирбек Осмонов долгое время оказывает разного рода поддержку своей малой родине Лейлекскому району, и всячески пытается улучшить ее социальную жизнь. 


На днях в социальной сети Фейсбук, пользователь Эльмира Калбаева написала пост о еще одном благом деле Замирбека Осмонова. В частности, в своем посте она указала, что Замирбек Осмонов на свои личные средства отремонтировал два глубинных насоса во 2-м микрорайоне Лейлекского района. Это в свою очередь позволило обеспечить доступ к чистой питьевой воде примерно для 70 семей микрорайона. 


Также она добавила, что жители Исфаны выразили огромную благодарность Замирбеку Осмонову и пожелали ему успехов в работе. 


Кроме того, в посте было отмечено, что Замирбек Осмонов совместно еще с одним патриотом кыргызского народа, выходцем из Лейлекского района - Аширбаем Жусуповым, оказали гумпомощь реанимационному отделению районной больницы Лейлека. Ими было закуплено более 200 респираторов, около 1 тыс. медицинских масок и 2 кислородных концентратора. 


«Будьте здоровы наши славные джигиты! Пусть нас окружают такие же патриоты как Вы. Успехов и крепкого здоровья Вам!», - написала Эльмира Калбаева.

Комментарии (0)

Защитный код

Нет комментариев. Вы можете быть первым!